Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo Yoga Book 2: когда представят самый ожидаемый трансформер?

Как известно, нынешний Lenovo Yoga Book взорвал рынок. Его фирменная черта – на месте клавиатуры находится сенсорная панель. И это значительно расширяет возможности устройства! Его можно использовать как обычный ноутбук с клавиатурой, а можно – как графический планшет, за что Yoga Book полюбился дизайнерам, художникам и творческим личностям.

Но что насчет преемника популярной модели? Новые утечки информации уже раскрыли, что может ожидать покупателей. Так, стало недавно известно, что следующее поколение будет представлено на выставке IFA 2018. Она пройдет в Германии, с 30 августа по 5 сентября. И это уже совсем скоро!

В Интернет даже попали предполагаемые характеристики модели. Особенно доверять им пока рано – ведь анонс еще не состоялся. Но кое-что интересное можно всё-таки найти.

К примеру, судя по всему, Lenovo Yoga Book 2 будет оснащен сразу двумя экранами. Согласно утечке, первый дисплей получил размер 10,8 дюйма при разрешении 2560 × 1600пикселей. Ну, а параметры второго экрана и его возможности пока не известны.

При этом предполагается, что модель будет представлена с несколькими вариантами процессоров – Intel Core i7, i5 и m3 последнего поколения. Разумеется, Lenovo Yoga Book 2 будет оснащаться Windows 10 и емким встроенным хранилищем. Остальные характеристики – узнаем на IFA 2018!

 

Lenovo-Yoga-Book-YB1-X90L-4